Siamo anche su

Classifiche Ragazzi a pesca 2011

classifiche delle gare 2011

sabato 13 agosto

1° classificato : Intini Manuel

2° classificato :Somma Sara

3° classificato : Bedin lorenzo

4° classificato : Giussani Matteo

5° classificato : Vitali Tommaso

6° classificato : Di Gregori Valerio

7° classificato : Mastropasqua Giuseppe

8° classificato : La Spina Luciana

9° classificato : Grenga Giorgio

10° classificato : Grossi Filippo

11° classificato :Piras Angelica

12° classificato : Rocco Fabrizio

13° classificato : Amadio Lorenzo

14° classificato :Iannaccone Federico

15° classificato :La Dogana Luca

16° classificato : Capponi Riccardo

17° classificato : Spina Daniele

18° classificato : Gherardini Vincenzo

19° classificato : NEDELJKOVIC Fabian

20° classificato : DE NICOLO'Gianluca

21° classificato : DE NICOLO'Gianluca

22° classificato : CASSERI Flavio

23° classificato : MARTUFI Emanuele

24° classificato : VINCI Matteo

25 classificato : CIAFRE' Lorenzo

26° classificato : DI MONACO Paolo

27° classificato :IACOMI Francesco

28° classificato : TRENTA Marco

29° classificato :TRENTA Giulio

30° classificato :GRENGA Greta

31° classificato: TROPPIANA Lorenzo

32° classificato :PANNULLO Flavia

33° classificato . PASETTO Nicolas

34° classificato: RIITANO Mariafiore

35° FUSCO Marco

36° PENNA Lorenzo

37° SILVESTRO Valentina

38° FIORAVANTI Valerio

39° MASTRANTONI Giorgio

40° FUSCO Matteo

41° RICCARDI Alessandro

42° MICARELLI Francesco

43° COSTA Silvia

44° ROSSI Eugenio

45° FERRARA Riccardo

46° AMADIO Gianmarco

47 °CASSERI Maria Elena

48° CERVELLI Daniele

49 MASALA Riccardo

50 COLAFRANCESCO Lorenzo

51 LANZUISI Paola

52 ASTORINO Francesco

53 PIGLIACELLI Romano

54 DE SANTIS Michele

55 MASTRACCI Giacomo

56 MARANGONI Gabriele

57 MANGIACAPRE Martina

58 RIITANO Gianvito

59 MANGIACAPRE Gabriele

60 TOSTI Gabriele

61 GRENGA Alice

62 IANNARONE Silvia

62 MANCINELLI Riccardo

62 2VITA Leonardo

62 BARCHIESI Claudio

62 SPIRITO Filippo

62 MANGIACAPRE Alessia

62 PALOMBI Flavio

62 MARANGONI Riccardo

62 OLIVIERI Francesco Paolo

62 DE ANGELIS Diletta

62 TRENTA Stefano

62 SPIRITO Edoardo

62 ROSI Matteo

IL TROFEO MAGA CIRCE PER IL CONCORRENTE CHE PARTECIPA PER L'ULTIMO ANNO VIENE ASSEGNATO A : Fioravanti Valerio

domenica 14 agosto

1 LEGGE Francesco

2 NIGRO Andrea

3 FUSCO Chiara

4 BRAGAGLIA Giorgio

5 BALZARANI Leonardo

6 SCALA Giorgio

7 OLEVANO Emmanuel

8 POZZATO Fabien

9 ARCAMONE Giuseppe

10 SAGLIETTI Riccardo

11 BALISTRERI Giulia

12 BALISTRERI Marta

13 GIARRUSO Simone

14 PISONI Riccardo

15 FONTANELLA Matteo

16 GRECI Gabriele

17 LA ROCCA Davide

18 ARCAMONE Gabriele

19 BARCHIESI Denilo

20 ALESSANDRI Michela

21 PANNULLO Sara

22 PIETROBONO Francesco

23 ALESSANDRI Ilaria

24 ZAMBELLAN Fabrizio

25 CECCATO Milo

26 IZZINNOSA Valeria

27 COPPI Laura

28 SATURNO jacopo

29 CANATO Franco

30 LIBERATORE Antonio

31 CAPPABIANCA Stefano

32 BARBOSI Filippo

33 CAPPONI Luca

34 CONTI Danilo

35 LANZUISI Nico

36 CARUSO Alessio

37 DI LUCREZIA Federica

38 LEIGHEB Claudio

39 PALMERONI Elena

40 COPPI Simone

41 BEVILACQUA Daniel

42 BIZZI Alessio

43 FARANO Francesco

44 SBARDELLA Luca

45 CALVANESE Alfonso

46 BARCHIESI Stefano

47 BARCHIESI Chiara

48 CATAPANO Riccardo

49 VIENNI Leonardo

50 PETRUCCI Lorenzo

51 BUONAUGURIO Vittorio

52 BIZZI William

53 BARCHIESI Davide

54 CALISI Edoardo

55 CONTI Gabriele

56 MARCELLI Ludmilla

57 LORELLO Francesca

58 FAGARAZ Daniel

59 IMPEI Lorenzo

60 DI MASSIMO Benedetta

61 DI MASSIMO Elena

62 RINALDI Filippo

63 CANTAGALLO Sabrina

64 DE ANGELIS Giulio

65 PONZO Edoardo

66 MARINUCCI Carlotta

67 CARASOLI Giuseppe

67 CANTAGALLO Cesare

67 SANTAGATA Alessandro

67 MARCELLI Tommaso

67 ALESSANDRI Alessio

67 GUITALDI Raffaele

67 VAGNONI Damiano

67 CICCOTTA Tiziano

67 SPAGNOLI Valerio

67 FIAMMA Lorenzo

67 DE SANTIS Cristiano

67 RICCARDI Gabriele

67 ROMAGNOLI Luca

67 VASTOLA Luca

Classifica cuccioli

1 FRESIA Lorenzo

2 FRESIA Roberto

3 FIGLIOZZI Giancarlo

4 FORTUNATO Flavio

5 CAPASSO Tommaso

6 CELLINI Claudia

7 IZZINNOSA Gabriele

8 BONALDO Marco

9 LEGGE Cristian

10 MATTACCHIONI Luigi

Uscite di pesca

Novità

Corso Formativo Elettronica di Bordo

Ragazzi-a-pesca-dx

rap_1.jpg

Mercatino dell'usato

Banner Pubblicitario

Spazio disponibile